Окна для кухни

Каждая хозяйка мечтает творить на уютной и удобной кухне, поэтому окна для кухни  это конструкция, к которой  предъявляются особые требования. Окно должно пропускать максимум света, иметь удобное проветривание, и немаловажно, быть удобным в уходе.  Эстетика окна также будет способствовать удачному воплощению  ваших кулинарных фантазий.

Используя окна от компании Окна Лорел и двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, который будет пропускать 100% солнечного света и задерживать ультрафиолет, мы создали окно благодаря которому в кухне будет достаточно светло и комфортно. Вы с легкостью сможете импровизировать с ингредиентами и готовить вкусные блюда для своих любимых, родственников и друзей, наслаждаясь отражением своей работы в полированных стеклах.

Простота в уходе

Используемый профиль Rehau имеет глянцевую поверхность, за которой легко ухаживать. Специальная конструкция профиля не пропустит пыль с улицы, выпуклая створка защищает нижний притвор рамы во время дождя. Окно в кухне желательно установить минимум с одной поворотно-откидной створкой. Данный тип конструкции позволит Вам комфортно эксплуатировать Ваше окно, открывать его для проветривания помещения.

Фурнитура

В наших конструкциях используется высоконадежная фурнитура , по желанию заказчика возможно установить фурнитуру с повышенной защитой от взлома.

Вентиляция

Устанавливая окна для кухни, особое внимание следует уделять вопросам вентиляции, так как приготовление пищи связано с выделением большого количества влаги. Это приводит в свою очередь к риску возникновения конденсата в осенне-зимний период. Если же кухня оборудована газовой плитой, то без постоянного притока свежего воздуха и вовсе не обойтись.

Спасти ситуацию может установка фурнитуры с режимом микропроветривания. Этот режим обеспечит приток свежего воздуха лишь немного приоткрыв створку в верхней части, что особенно важно зимой.

Комплектация окна для кухни

Еще одним непременным атрибутом окна на кухню может стать москитная сетка. Она навсегда избавит Вас от таких непрошеных гостей как комары, мошка, и другие насекомые. Мы рекомендуем установить москитную сетку всем владельцам наших окон.

окна для кухни