Теплое остекление балконов

Теплое остекление балконов – это остекление пластиковым профилем. Такое остекление действительно весьма тёплое и при правильной отделке, можно расширить площадь комнаты за счёт площади балкона. При правильной отделке, теплое остекление балкона позволяет сохранять температуру внутри застекленной лоджии ниже комнатной всего на 3-4 градуса. А если установить тёплый пол, то температура может быть даже выше.

Теплое остекление балконов — преимущество остекления  ПВХ профилем?

  1. Возможность получить дополнительную площадь
  2. Отличная шумоизоляция
  3. Отличная теплоизоляция
  4. Надёжность конструкции
  5. Множество комплектаций, широкий выбор профилей
  6. Пожаробезопасность
теплое остекление балконов

Теплое остекление балконов – это остекление пластиковым профилем. Такое остекление действительно весьма тёплое и при правильной отделке, можно расширить площадь комнаты за счёт площади балкона. При правильной отделке, тёплое остекление балкона позволяет сохранять температуру внутри застекленной лоджии ниже комнатной всего на 3-4 градуса. А если установить тёплый пол, то температура может быть даже выше.

Теплое остекление балконов

В случае если вы планируете увеличивать площадь квартиры за счёт лоджии, необходимо ориентироваться именно на теплое остекление. Холодное остекление алюминиевым профилем защищает только от шума, пыли и ветра. Но холод легко преодолевает алюминиевые створки и тонкие стёкла.

Компания Окна Лорел предлагает комплексные услуги по отделке и остеклению балконов. Альтернативой ПВХ профилю являются деревянные евроокна. Позвоните, и мы быстро рассчитаем для вас стоимость теплого остекления ПВХ профилем.

Теплое остекление балконов

Какое бы остекление лоджии или балкона Вы не выбрали в итоге, можно смело утверждать, что результатом вы останетесь довольны. Ведь наши стандартные квартиры зачастую слишком малы для того, чтобы разбрасываться даже сантиметрами  полезной площади, а Теплое остекление балконов практически даст еще одну полноценную комнату, которую можно использовать так, как Вам заблагорассудится. Специалисты компании Окна Лорел выполнят  такую услугу качественно и в кратчайшие сроки, так уже имеем опыт более 15 лет.