Остекление квартиры под ключ

Установка пластикового окна за 2 часа. Замена старых окон в квартирах на новые металлопластиковые относится к нашим самым распространенным работам, поэтому такие заказы относятся к разряду стандартных. Одним из таких стандартных договоров является установка пластикового окна из профиля REHAU в Ленинградской области.

Установка пластикового окна за 2 часа

Новое пластиковое окно нужно было установить в панельном доме, также было необходимо установить новый пластиковый подоконник, москитную сетку, водоотлив и закрыть откосы панелями пвх. Конфигурация окна была выбрана самая оптимальная — одна створка поворотная, вторая поворотно-откидная. Профиль мы использовали расширенный — REHAU SIB DESIGN, стеклопакеты двухкамерные из трех стекол, одно из которых энергосберегающее. Такое пластиковое окно отлично сохраняет тепло в квартире.

Менеджер заказа на месте с клиентом оформил все необходимые документы, после чего они попали в производство.Окно ПВХ было изготовлено за пять дней, на шестой его с комплектующими привезли на адрес, а на седьмой день приехала монтажная бригада, которая демонтировала старое деревянное окно и установило новое с полной отделкой откосов за пару часов.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *