Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

  • Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

  • Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

  • Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

  • Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

  • Алюминиевые двери Alutech (Алютех)

Отечественный рынок алюминиевых окон растет с каждым днем. Если еще 10-15 лет назад такие профильные системы устанавливали только в производственных зданиях, то сегодня их все чаще можно увидеть в жилых многоэтажках и частных домах.

С чем же связана эта тенденция? Конечно, в уникальных качествах алюминия. В сравнении с пластиком он более доступен по цене, устойчив к воздействию негативных внешних факторов и механических нагрузок (ударов), менее требователен в уходе.

Все эти качества уже успели оценить отечественные потребители. Из всех представленных на рынке производителей алюминиевых систем россияне отдали предпочтение Aluteх: именно эта компания имеет самый большой объем продаж.

О компании Alutech

В состав холдинга «Алютех» входит шесть производственных и 25 торговых предприятий, расположенных на территории России, Украины, Чехии, Австрии, Германии, Беларуси. Компания работает с 1996 г. и является лидером восточно-европейского рынка производства и реализации роллет, ворот, окон и другой продукции из алюминия.

Наличие современного высокотехнологичного оборудования позволяет выпускать оконные конструкции высокого качества, соответствующие всем нормативным требованиям, имеющие необходимые сертификаты и полностью адаптированные к условиям российского климата.

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА ALUTECH (АЛЮТЕХ)
Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

Холодные и теплые алюминиевые окна Alutech (Алютех)

При изготовлении профильных систем «Алютех» применяется алюминиевый сплав с различными добавками, которые придают конечным изделиям необходимые качества: прочность, устойчивость к механическим повреждениям, погодным факторам, образованию коррозии и пр. Все входящие в состав материалы не несут опасности для человека и окружающей среды. Более того, окна Alutech рекомендованы для установки в медицинских и детских учреждениях.

Как известно, алюминий обладает высокой теплопроводностью, то есть не может удерживать тепло. Идя навстречу пожеланиям потребителей, компания «Алютех» решила наладить выпуск оконного профиля в двух вариантах ― холодном (ALT С48) и теплом (ALT W62 и ALT W72).

  1. Холодные алюминиевые окна Alutech (Алютех). Область использования ― сезонные, складские, нежилые помещения, веранды и т. д. Системы такого типа часто можно встретить в летних кафе, небольших магазинах. Но чаще всего они применяются для остекления балконов и лоджий в современных жилых комплексах.

Оконные системы AIT W62 и 72 очень легкие (не создают лишней нагрузки на несущие стены), крепкие и надежные, могут выдержать ураганные порывы ветра. Но при всех своих достоинствах они не обладают одним из главных качеств: сохранения тепла внутри помещения. Поэтому использовать их для остекления жилых помещений крайне нежелательно.

  1. Теплые алюминиевые окна Alutech (Алютех). Теплоизоляция обеспечивается благодаря технологии терморазрыва. Оконные системы ALT W укомплектованы двумя профилями, соединенными полиамидно-стекловолоконными вставками, а также двухконтурным уплотнителем; способствуют сохранению тепла внутри помещения, служат эффективной защитой от проникновения извне влаги и пыли. Отличные изолирующие характеристики позволяют устанавливать системы ALT W62 и ALT W72 в жилых, коммерческих, общественных и любых других помещениях всесезонного использования.
АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА ALUTECH (АЛЮТЕХ)
Алюминиевые окна Alutech (Алютех)

Алюминиевые окна Alutech (Алютех): преимущества

Итак, давайте кратко сформулируем все достоинства оконных конструкций «Алютех»:

  1. Надежность и долговечность. Средний срок службы алюминиевого профиля от австрийского производителя составляет более 80 лет. Конечно, некоторые элементы фурнитуры и уплотнители могут выйти из строя раньше, но их не составит труда заменить.
  2. Абсолютная герметичность. Установив окна «Алютех», вы можете быть уверены в надежной защите от пыли, влаги, сквозняков, неприятных запахов, посторонних звуков.
  3. Прочность. Металлический профиль отличается высокой сопротивляемостью к ветровым и механическим нагрузкам, колебаниям температур, коррозии.
  4. Легкий вес. Нагрузка на несущие конструкции зданий при установке систем Alutex минимальна. При остеклении балконов, как правило, укрепление плит не требуется.
  5. Простота в уходе и экологическия безопасность. Алюминий легко моется, не нуждается в постоянной окраске, совершенно нетоксичен.
  6. Широкий выбор типа створок: глухие, поворотные, распашные, раздвижные.
  7. Эстетичность и широкая цветовая гамма. По желанию заказчика профиль может быть окрашен в любой цвет из палитры RAL.
  8. Доступная цена. При безупречном качестве и отличных технических характеристиках стоимость оконных конструкций «Алютех» в несколько раз ниже известных европейских аналогов.

Вы можете сделать заказ на алюминиевые окна Alutech прямо сейчас, если позвоните 407-24-77 нашим менеджерам или отправите заявку. Оконные системы «Алютех» от компании Lorel: качественно, оперативно, с гарантией!