Москитные сетки

Москитная сетка — неотъемлемая часть современного окна. Благодаря специально подобранному размеру ячеек, москитная сетка является великолепной преградой для насекомых, тополиного пуха и мусора, которые неизбежно попадают в квартиру  с улиц при открытых окнах.  При любом освещении — солнечном или искусственном — москитная сетка остается практически невидимой на окне как изнутри, так и снаружи.

Москитная сетка обеспечивает 100% проникновение воздуха без насекомых и мусора и прекрасную видимость благодаря серому цвету.  Москитная сетка трудносгораема, устойчива на изгиб и разрыв. Со временем цвет москитной сетки не меняется и она не осыпается. Разнообразные комбинации размеров выпускаемых противомоскитных сеток позволяют устанавливать их на любые оконные и дверные проемы в любых помещениях.

Москитные сетки могут устанавливаться на все типы окон, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям материалов москитные окна пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.

КОНСТРУКЦИЯ МОСКИТНОЙ СЕТКИ

Москитная сетка представляет собой легкую конструкцию из экструдированного алюминиевого профиля, снабженную ручками. По периметру рамки, используя уплотнительный шнур, закатывается сетка. Рамка крепится с помощью четырех z-образных креплений с наружной стороны оконной рамы и при необходимости легко снимается. Установка не займет у Вас много времени. Размер ячейки москитной сетки 1х1 мм. Конструкция москитной сетки проста в эксплуатации и монтаже. Органично вписывается в дизайн интерьера, не ухудшает внешний вид окна.

Заказать москитную сетку, всего за 950 руб., Вы можете прямо на сайте, заполнив форму ниже.

4 + 2 = ?

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.