пластиковые окна для кирпичного дома

Новые пластиковые окна для кирпичного дома. Многие задаются вопросом — есть ли необходимость ставить утепленные метатллопластиковые окна в кирпичный дом, когда он и так теплый?

Наш ответ однозначен — конечно да! И доказательством этому является одна из наших выполненных работ в прошлом году — установка пластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами в частном кирпичном доме.

пластиковые окна для кирпичного дома

Итак, в чем состоят преимущества энергосберегающих стеклопакетов перед обычными? Обычный стеклопакет состоит из двух или трех стекол марки М1 Борского завода, толщина которых составляет 4мм. Чтобы такой стеклопакет стал энергосберегающим, одно из стекол меняют на стекло с напылением оксида серебра. Принцип действия такого напыления в следующем — тепло от отопительных приборов не покидает помещения и таким образом Вы экономите значительную часть денежных средсв на отоплении, как и получилось у наших клиентов.

Кроме качественных стеклопакетов наша компания предлагает ПВХ окна REHAU, которые появились на территории нашей страны одними из первых и заработали репутацию как одини из самых износоустойчивых ПВХ профилей в нашей климатической зоне, где перепады температур превышают 60 градусов. Гарантия на профиль для изготовления пластиковых окон от производителя составляет 40 лет.

Как у любого стандартного заказа, в который входит изготовление прямоугольных пластиковых окон белого цвета, срок изготовления энергосберегающих окон составляет пять рабочих дней. На шестой мы производим доставку готового заказа, а далее начинается монтаж. В данном заказе монтажные работы мы начали с демонтажа старого остекления, далее установили новые окна с полной комплектацией — подоконниками, водоотливами и отделкой откосов. Спустя год после замены окон наши клиенты убедились, что энергосберегающие стекла не простой рекламный трюк, а отличный способ сэкономить значительные денежные средства!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *