Окна Rehau Sib Design — Техническое описание и характеристики

Система оконных профилей из которых изготовлены Окна Rehau Sib Design ориентирована на максимальную теплоизоляцию помещения.

Широкий профиль, глубиной 70мм, снабженный дополнительной изолирующей камерой, в сочетании с максимальной толщиной стеклопакета в 40 мм и особой конструкцией уплотнений, позволяет обеспечить эффективную защиту от неблагоприятных климатических условий. Повышенная энергоэффективность профиля Rehau Sib Design особенно актуальна в северных районах Санкт-Петербурга, так часто подвергающихся налётам холодного северного ветра с Финского залива. ПВХ профиль Rehau Sib Design рекомендован к установке на верхних этажах высотных зданий.

Ширина камеры армирования составляет 35 мм, что делает возможным использование армирования с повышенными статическими характеристиками. Рама имеет легко очищаемую, гладкую поверхность. Срок эксплуатации окон – не менее 40 лет. Профиль полностью соответствует современным экологическим требованиям и подлежит переработке. Створка и рама имеет косой фальц, что позволяет обеспечить качественный отвод воды. Подробнее о пластиковых окнах рехау.

Rehau Sib Design

Технические характеристики Rehau Sib Design:

  • Количество камер – 4 шт;
  • Коэффициент теплопередачи kr=1,4 Вт/м2К;
  • Глубина профиля – 70 мм;
  • Максимальная толщина стеклопакета – 40 мм;
  • Звукоизоляция – до 4 класса;
  • Коэффициент сопротивления теплопередачи — 0.72 м2С°/Вт.

Окна Rehau Sib Design

ПЛАСТИКОВЫЕ Окна Rehau Sib Design — НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА!