Компания Lorel выполняет полный комплекс работ по витражному остеклению фасадов, включая проектирование, производство и установку алюминиевых конструкций. Профессионально, оперативно, с предоставлением гарантии на все виды работ. Если вы хотите обустроить и утеплить свое жилище, визуально расширить его внутреннее пространство, увеличить поток живительного дневного света, создать эксклюзивный дизайн, заказывайте услугу Фасадное остекление «под ключ».

Наши преимущества:

  • составляем полный пакет проектной документации;
  • работаем с разными марками металлического профиля;
  • выполняем проектирование и остекление зданий любого уровня сложности.

Звоните или отправляйте заявку, консультируйтесь с нашими специалистами, мы всегда рады помочь!

Технологии фасадного остекления

Витражное фасадное остекление ― это современный высокотехнологичный вид остекления, который состоит из алюминиевой рамы (каркаса) и светопрозрачного заполнения в виде одинарного стекла, стеклопакета или стекла триплекс. Отдельные элементы конструкции (модули), разные по своей геометрии и размерам, собирают в заводских условиях и затем устанавливают с помощью крана на объекте, стыки герметизируют изнутри здания. Все монтажные работы можно выполнять в любую погоду без использования строительных лесов.

Фасадное остекление «под ключ»

Существует несколько технологий остекления фасадов:

  1. Классическая стоечно-ригельная ― самая популярная, доступная по цене и надежная система, состоящая из горизонтальных ригелей и несущих вертикальных стоек. Заполнение крепится штапиками снаружи, для герметизации применяют бутиловую ленту и специальные уплотнители. Высокий уровень термозащиты обеспечивается с помощью термовставок. Такие конструкции отличаются практичностью, отличными изолирующими характеристиками, универсальностью, могут использоваться в разных по архитектуре зданиях и сооружениях. Технология креплений является одной из самых надежных. Возможная толщина стекла/стеклопакета: 6 ― 48 мм.

Классические стоечно-ригельные системы состоят из:

  • стоек ― несущих вертикально располагающихся элементов, которые принимают на себя основную нагрузку (поэтому они намного прочнее и массивнее ригелей);
  • ригелей, расположенных перпендикулярно к стойкам и являющихся опорой для стеклопакета или другого вида наполнения;
  • наполнение ― стеклопакет, простое стекло, триплекс, сэндвич-панели;
  • фиксаторы и прижимы для удержания заполнения на стойках;
  • уплотнители ― монтируются вместе с прижимом между стеклопакетом и стойками;
  • термические вставки для обеспечения изоляции;
  • бутиловая лента для проклейки стыков в стеклопакетах перед установкой прижимных элементов (повышает гидроизолирующие качества конструкции).
  1. Структурное остекление. Технология, которой предусмотрено крепление стеклопакета непосредственно к фасаду, а герметику фактически отводится роль несущей конструкции. Для этого типа остекления используют специальные суперпрочные, устойчивые к коррозии герметики. Визуально структурное остекление выглядит как цельное стеклянное полотно.
  2. Полуструктурное остекление. Стеклопакет прикрепляют к раме штапиками. Поскольку вместо швов используется тонкий профиль, стеклянная поверхность смотрится фрагментированной. Створки могут не только раздвигаться, но и распахиваться наружу. Этот способ более доступен по цене по сравнению со структурным остеклением.
  3. Спайдерное остекление. Не предусматривает использования профиля. Элементы светопрозрачной конструкции монтируются с помощью спайдеров ― специальных крепежных элементов из нержавеющей стали. Спайдерная технология подходит не только для фасадов, но и для остекления кровель, например, в зимних садах, отелях, бизнес-центрах. Такие конструкции лишь кажутся очень хрупкими, на самом деле они могут выдержать огромные нагрузки. Спайдерное остекление стоит недешево, но очень быстро монтируется и не требует больших затрат в ходе эксплуатации.

Фасадное остекление «под ключ»

Фасадное остекление «под ключ»: качество, надежность, гарантии! Подписывайтесь на группу ВКонтакте, получайте дополнительную скидку.  

Как оформить заказ на фасадное остекление в Lorel?

Чтобы наши специалисты могли выполнить предварительный расчет стоимости заказа, предоставьте заявку с указанием желаемого типа остекления, профиля, стеклопакета, комплектации, особенностей здания и прочих нюансов. Не забудьте оставить свои контактные данные.

На основе этой информации менеджер составит коммерческое предложение. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с его содержанием и предоставьте список своих вопросов (наверняка они у вас появятся). Впрочем, обсудить подробности заказа вы сможете при личной встрече с представителем нашей компании, когда он приедет на объект для замеров, согласования т подписания договора. Только после этого мы приступим к выполнению заказа.

Звоните или отправляйте заявку, консультируйтесь с нашими специалистами, мы всегда рады помочь! Фасадное остекление от Lorel: современные технологии в каждый дом!

Фасадное остекление «под ключ»

Фасадное остекление «под ключ»: качество, надежность, гарантии! Подписывайтесь на группу ВКонтакте, получайте дополнительную скидку.  

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *