Окна для гостинной

Гостиная – это любимое место отдыха всей семьи, поэтому правильно выбранные окна сделают ее светлой, теплой и уютной. В этом вам помогут профессионалы из компании «Окна ЛОРЕЛ».

Выбор окон для гостиной в первую очередь зависит от наличия или отсутствия балкона.

Выбор окна для гостинной с наличием балкона

Если в вашей гостиной комнате есть балкон, то для балконного блока мы рекомендуем трехкамерную профильную систему REHAU BLITZ, что имеет конструктивную глубину 60 миллиметров, и двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

Если вы в будущем планируете остекление балкона, то для обеспечения высокой тепло и звукоизоляции внутреннего блока трехкамерной системы хватит. Чтобы свет свободно проникал в комнату, можно отказаться от перемычек, которые делят окно на секции, а в балконных дверях установить сплошной стеклопакет, без применения сэндвич-панели.

Выбор окна для гостинной без балкона

Если в гостиной нет балкона, для остекления окон мы предлагаем окна из профиля Rehau Brilliant Design.

За профилем REHAU легко ухаживать, достаточно будет изредка протирать его влажной салфеткой, не содержащей хлор. Профиль Rehau Brilliant Design имеет 5 камер, и этого достаточно для поддержания в Вашей гостиной комфортной температуры.

Оснастка окна для гостиной

Наши окна оснащены немецкой фурнитурой  (которая имеет антикоррозионное покрытие). Качественная оконная фурнитура  добавит комфорта в использовании окнами благодаря ее четкому ходу.

Благодаря механизму микролифт, Вы сможете четко и безошибочно открывать окна полностью или в режиме проветривания или микро-проветривание, так называемом «зимнем проветриванием». И будьте уверены – Ваши гости оценят окна в гостиной и выставят максимальный балл, что, конечно же, подтвердит правильность Вашего выбора.

Конфигурация

В гостиной проходят сборы друзей, празднования дней рождения и просто чаепитие с близкими и друзьями, поэтому для возможности наслаждаться видом из окна мы рекомендуем в гостиной использовать конструкции Rehau с открывающимися створками. Кстати, открывающиеся створки, облегчат проветривание помещения.

Преимущества энергосберегающего окна

Вам и Вашим гостям будет приятно находиться в уютном, теплом и светлом помещении, а это будет возможным, если мы установим в гостиной энергосберегающее окно с двухкамерным стеклопакетом,  с теплыми дистанционными рамками между стеклом. Такой стеклопакет с напылением  впустит достаточно света в Вашу гостиную и будет сохранять тепло в холодную зиму

Ваши окна для гостинной будет изготовлено из профиля Rehau, который защищен от ультрафиолета и не будет выгорать на солнце, таким образом, окно останется в первоначальном цвете.

При необходимости, в окно может быть установлена противовзломная фурнитура , которая является первым из элементов системы безопасности жилья.