Пластиковые двери ПВХ

Без дверей нельзя обойтись ни в квартире, ни в офисе. Выбор покупателя, решившего поменять двери во многом зависит от материала, из которого произведены двери.

Входные двери, как правило, металлические, межкомнатные деревянные, а балконные и офисные чаще всего пластиковые двери. В последнее годы все чаще потребитель обращает внимание на двери из ПВХ, тк его уникальные качества позволяют составлять достойную конкуренцию остальным материалам.

Очевидный плюс пластика — это его устойчивость к различным перепадам температур, что позволяет устанавливать такие двери даже в самых холодных регионах России. Кроме того, пластиковые двери, как и окна из ПВХ, обладают высокой степенью шумоизоляции. При этом современный пластик с некоторыми добавками и при применении соответствующей фурнитуры по прочности практически не уступает даже металлу.

Влагоустойчивость пластика позволяет использовать его в ванных комнатах, душевых, котельных, подвалах и даже бассейнах, то есть в тех местах, где дерево и металл довольно быстро выходят из строя. Пластиковые двери вместе со стеклопакетами хорошо впишутся в зимний сад и оранжерею.

Большое разнообразие расцветок позволяет дверь из пластика вписать в практически любой интерьер квартиры, офиса или загородного дома. Прочность ПВХ позволяет использовать двери в складских и производственных помещениях, а благодаря экологичности, такие двери можно использвать в больницах и детских учреждениях.

Мы предлагаем изготовление окон, остекления и пластиковых дверей из профилей 5 наиболее популярных немецких производителей:

окна REHAU
Пластиковые окна VEKA
Окна GEALAN

Основные преимущества пластиковых дверей

  • Пластиковые двери существенно долговечнее дверей их прочих материалов;
  • Не пропускают холод, сырость и сквозняки;
  • Не требуют специального ухода и покраски;
  • Обладают простой и функциональной конструкцией, процесс открывания/закрывания практически бесшумен и не требует усилий;
  • Огромный выбор расцветок, возможность имитации под дерево или металл;
  • Балконные двери можно установить в домах с любой шириной проема и высотой потолков;
  • Сочетают в себе легкость с высокой прочностью.

Пластиковые двери