Теплые откосы для окон

Пластиковые откосы для окон

Хорошая альтернатива традиционной технологии отделки откосов — пластиковые откосы для окон. По всем основным показателям, обычный оштукатуренный откос проигрывает пластиковому.

Пластиковая панель на откос монтируется с использованием дополнительных теплоизолционных материалов. Правильно установленные оконные откосы не только эстетично выглядят, но и служат хорошей теплоизоляцией. Внешний вид окна также сильно зависит от правильной отделки откоса. Даже элитные профили производства Rehau или Veka, будут по внешнему виду уступать дешевым окнам Gealan, с отделанными откосами. Пластиковый откос изготовлен из того же материала, что и само окно, поэтому смотрится естесственным его продолжением.

Что особо приятно после шумного и пыльного демонтажа и установки стеклопакета, установка пластиковых откосов происходит быстро, тихо, без лишней грязи. В целом, процедура установки стеклопакета ускоряется, что выгодно и монтажникам и хозяевам квартиры.

Откосы из пластика устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей и разницам температур. Их легко мыть, никакого специального ухода за ними не требуется.

Преимущества перед классической отделкой откосов

Подготовка и отделка откоса из штукатурной смеси занимает не менее двух дней. В первый день мастера наносят штукатурку. А во второй день, производится окраска и выравнивание подготовленного откоса. При этом, откосы из штукатурной смеси более грязные в установке. В случае с пластиковыми откосами, все иначе. Монтажники устанавливают их в день монтажа, длительность проведения работ — около получаса.

Откосы для окон

В компании «Окна Лорел» при отделке откосов мы используем сэндвич-панели, в результате этого Вы получите откосы для окон из цельного листа, что придаст более эстетичный вид Вашему окну, а «теплые» сэндвич панели с пено-заполнением, не дадут проникнуть холоду через боковые части оконного проема, что делает Ваше окно ещё теплее.

Правильно установленные откосы не боятся даже самых лютых морозов, на них не выпадает конденсат, одновременно с этим повышая тепло- и шумоизоляционные характеристики оконного проема.

Теплые откосы для окон — это завершающий этап при монтаже пластиковых окон. Если Вы устанавливаете новое современное евро окно, то откосы должны  также иметь безупречный вид.

откосы для окон