Пластиковые окна Reachmont

Пластиковые окна Reachmont

Привычка к экономии характерна для всех обычных, неизбалованных большими доходами россиян. Именно для таких потребителей австрийская компания Reachmont представила на отечественном рынке новые, надежные, соответствующие всем мировым стандартам, с уникальной структурой и свойствами ПВХ-окна эконом-сегмента.

Пластиковые окна Reachmont разрушают сложившийся стереотип о том, что за высокое качество всегда нужно платить высокую цену. Вот уже почти 12 лет они пользуются популярностью у россиян и получают только положительные отзывы.

Наши сограждане по достоинству оценили лучшее на рынке соотношение качества и цены, отличные изоляционные характеристики, привлекательный внешний вид оконных систем Reachmont. Давайте подробнее узнаем, что именно предлагают нам австрийские производители.

Пластиковые окна Reachmont: для тех, кто хочет платить за качество, а не за громкое имя

Сегодня стоимость профиля Reachmont приблизительно на 25% ниже, чем у знаменитых европейских брендов. Безусловно, со временем его цена тоже пойдет в гору. А пока продукт от австрийской компании остается не столь узнаваемым и демократичным, есть смысл воспользоваться этим и уже сейчас поменять свои старые окна на теплые и практичные ПВХ-конструкции от «Ричмонт».

Профиль данного производителя отлично подходит для оконных и дверных блоков, жилых и производственных зданий, любых климатических зон России. Разработанный с использованием передовых технологий, он успешно конкурирует н мировом рынке. Профиль имеет белоснежный цвет и классическую прямоугольную форму, которая отлично сочетается с интерьерами разных стилей.

Пластиковые окна Reachmont Цена
Двухстворчатое окно

Размер 1500х1500 мм

цена от 5 480

Пластиковые окна Reachmont Цена
Трехстворчатое окно

Размер 1800х1500 мм

цена от 7 800

Пластиковые окна Reachmont Цена
Балконная
дверь

Размер 700х1950 мм

цена от 4 950

Пластиковые окна Reachmont Цена
Балконный
блок

Размер 2150х1950 мм

цена от 7 100

Общие технические характеристики пластиковых окон Reachmont

 

  1. Идеально герметичная конструкция, надежно защищающая от продуваний и сквозняков.
  2. Адаптация к любым природным условиям ― низкой температуре, высокой влажности, большой ветровой нагрузке, ультрафиолетовому излучению. Профиль не деформируется, не меняет цвет, поверхность остается гладкой.
  3. Возможность установки энергосберегающих стеклопакетов с высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами, отличной светопропускающей способностью.
  4. Оснащение надежной фурнитурой с высоким уровнем защиты от взлома.
  5. Пожарная и экологическая безопасность. Все используемые материалы не влияют за здоровье и самочувствие человека, не наносят вреда окружающей среде. Не воспламеняются при прямом контакте с огнем, начинают плавиться только при очень высокой температуре.
  6. Обеспечивают высокий уровень теплоизоляции при отрицательной температуре. Трех- и четырехкамерный профиль Reachmont сводит к минимуму теплообмен между помещениями и улицей.
  7. Высокий уровень акустического комфорта. Окна «Ричмонт» препятствуют проникновению в дом громких звуков с улицы.
  8. Широкий выбор конфигурации и цветовых решений. По желанию заказчика могут быть изготовлены оконные конструкции арочной, круглой, овальной и другой нестандартной формы. С помощью ламинирования им можно придавать любой цвет из палитры RAL.
  9. Эстетическая привлекательность, простота в уходе и эксплуатации.

Пластиковые окна Reachmont 60 и 70 мм: особенности

По уровню теплозащиты стандартный 3-4 камерный профиль «Ричмонт» 60 мм соответствует ГОСТу 30 673-99 (2-класс), по толщине наружных стенок относится к классу «А». Может комплектоваться стеклопакетами 24 и 32 мм. Толщина стенок ― от 3 мм, двухконтурная система уплотнений, П-образное армирование створок и рам. Такие окна продолжают отлично выполнять свои функции при температуре от -55 до +75 градусов.

Из профиля 70 мм производятся оконные системы с улучшенными потребительскими характеристиками энергоэффективности, прочности и светопропускающей способности. Рекомендованы для регионов с резко континентальным климатом.

Высокую сопротивляемость теплопередаче обеспечивает не только большая монтажная глубина створки (от 70 мм) и коробки, но и принципиально новое расположение камер ― с выносом 2-х рядов наружу. Это позволяет исключить «мостики холода». Системы с пятикамерным профилем «Ричмонт» 70 мм, укомплектованные стеклопакетом 40 мм, пластиковой рамкой и белой уплотнительной резиной, сделают ваш дом идеально теплым и комфортным.

Reachmont Universal 60

Reachmont Universal 70

Пластиковые окна Reachmont от компании Lorel

«Ричмонт» – надежный профиль, который будет радовать вас долгие годы, не теряя эстетической привлекательности и функциональности. Компания Lorel предлагает профессиональные услуги по производству и монтажу ПВХ-окон Reachmont на территории Санкт-Петербурга и области. Обращайтесь, качество и стоимость наших услуг вас приятно удивят!

Заказать замер окон и дверей REACHMONT вы можете прямо сейчас на нашем сайте:

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.